Понедельник, 29.04.2024, 01:47
Главная
Регистрация
Вход
RSS
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Разделы новостей
Приколы Онлайн [40]
Муз. Клипы Онлайн [398]
Фильмы/трейлеры [1809]
Анимационные/трейлеры [77]
Flash Game Онлайн [40]
Документальное кино Онлайн [28]
Purple and Brown Онлайн [21]
Софт, Программы/скачать [4]
ТВ онлайн [4]
KJFG сериал Алексеева [1]
клипы Александр Дюмин [23]
клипы Горячая десятка Русское Радио [1]
порядок клипов обновляется
клипы Григорий Лепс [27]
клипы Жека [15]
Смотреть в сети
Мини-чат
Яндекс
 
Главная » 2009 » Май » 05
Фильмы онлайнГод выпуска: 2007
Продолжительность: 01:38:28
Жанр: Драма
Режиссёр: Дэбора Кампмайер
В ролях: Дакота Фэннинг, Коди Хэнфорд, Пайпер Лори, Дэвид Морс, Афемо Омилами, Райан Пелтон, Робин Райт Пенн, Кристоф Сэндерс, Джилл Скотт и др.
Озвучка: Русский
Субтитры: нет
Описание: В конце 1950-х в сельской Алабаме юная Луэллен живет со своей строгой религиозной бабушкой, но проводит большую часть своего времени со своим любимым отцом в его обветшалой лачуге. Луэллен весьма талантлива и находит покой и защиту, а также способ вымещения своей злости и ярости в музыке Элвиса Пресли. Когда Элвис приезжает в город чтобы дать концерт, Луэллен очень хочет пойти, но у нее нет денег на билет. Ее близкий друг - Бадди - обманом заставляет Луэллен петь и танцевать как Элвис в обмен на билет на концерт. В ходе исполнения ее насилуют, что приводит к ее падению по спирали депрессии и саморазрушения. Ее сосед Чарльз учит ее петь блюз чтобы вывести ее трагедию к чему-то положительному.
Категория: Фильмы/трейлеры | Просмотров: 683 | Добавил: crystalworld | Дата: 05.05.2009 | Комментарии (0)

Фильмы онлайнГод выпуска: 2009
Продолжительность: 01:24:34
Жанр: Боевик, отечественный
Режиссёр: Самвел Гаспаров
В ролях: Игорь Лифанов, Антон Пампушный, Никита Артемов, Александр Василевский, Максим Дрозд, Александр Коршунов, Геннадий Матвеев, Егор Пазенко, Александр Синюков, Екатерина Соломатина, Маргарита Стрельцова, Александр Тараньжин, Степан Филатов, Татьяна Черкасова и др.
Озвучка: Русский
Субтитры: нет
Описание: Фильм поставлен по мотивам одноименного бестселлера Валерия Карышева, известного адвоката, ставшего писателем. Бывший оперативник Мельник попал на зону, откуда у него не было шансов выйти прежним. Он предал систему, списавшую его со счетов. Теперь он — профессиональный киллер, беспощадное орудие убийства на службе у могущественной криминальной группировки. Он ликвидирует тех, кто перешел дорогу его хозяевам… По следу убийцы идет молодой оперативник Ремезов. Перед ним стоит сложная задача: противник служил в органах, знает все тонкости оперативно-следственной работы и способен просчитывать все на несколько ходов вперед. Ремезов должен действовать непредсказуемо, расставляя ловушки для неуловимого киллера. И вот убийца схвачен, но могущественные покровители вызволяют его из тюрьмы и дают возможность бежать за границу. Ремезову не остается ничего, кроме как последовать за ним и продолжить охоту. Игра не закончена, просто ставки стали еще выше.
Категория: Фильмы/трейлеры | Просмотров: 730 | Добавил: crystalworld | Дата: 05.05.2009 | Комментарии (0)

Фильмы онлайнГод выпуска: 2009
Продолжительность: 01:25:52
Жанр: Боевик
Режиссёр: Данте Лам
В ролях: Ричи Рен, Huang Xiaoming, Эдисон Чен, Чармэйн Фонг, Джек Као, Боуи Лам, Уилфред Лау, Кай Чи Лью, Патрик Танг, Манго Вонг и др.
Озвучка: Русский
Субтитры: нет
Описание: Минг известен как лучший стрелок в полиции. Но за легендой скрыт скелет в шкафу: его бывшего коллегу и суперметкого Чина, который был заключен в тюрьму за случайное убийство заложника, освобождают. И только месть по его мнению, способна наказать Минга и полицию, полагая, что они являются подлинными виновниками всех его проблем.
Категория: Фильмы/трейлеры | Просмотров: 884 | Добавил: crystalworld | Дата: 05.05.2009 | Комментарии (0)

Восемь частей
Год выпуска: 2006
Жанр:  Мистический сериал
Режиссёр: Владимир Котт
В ролях: Евгений Цыганов, Сергей Никоненко, Елена Панова, Александр Яцко, Евдокия Германова, Альберт Филозов и др.
Озвучка: Русский
Субтитры: нет
Описание: Согласно древнерусских летописей, в Х веке, охотник Владимер, сын Казатула, по навету был обвиненён в убийстве княжеской невесты Любавы. Скорый Княжий суд приговорил Владимера к сожжению на костре... ибо небыло рядом волхвов, чтобы подтвердить его невиновность.Но по воле древнего Бога Семаргла, увидевшего людское и княжеское беззаконие, невиновному Охотнику даётся шанс избежать незаслуженной казни, для этого он должен будет спасать таких же как он, осуждённых неправедным судом. Время и столетия теперь не властны над ним, но на распутывание следов преступления Владимеру отпущено время от полнолуния до новолуния...По воле древнего Бога Семаргла он попадает в современную Москву. Его миссия – пользуясь охотничьей наблюдательностью и уникальным умением «читать следы» помогать тем осуждённым, которые попросят о справедливой помощи... и его имя отныне будет - Охотник.Для начала Охотник должен помочь женщине, несправедливо обвинённой в убийстве собственного мужа... Сподвижником и проводником Охотника в современном мире – поначалу принудительно – становится владелец небольшого магазинчика "Миллион друзей" по продаже корма для животных - Михаил Ильич Сусел. Но ни он, ни сам Владимер ещё не знают, что после первого, удачно завершённого дела, Охотник станет едва ли не каждое полнолуние материализовываться в магазинчике «Миллион друзей», чтобы помогать тем, кто отчаялся найти в этом мире справедливость и кому уже не на кого надеяться...
Категория: Фильмы/трейлеры | Просмотров: 1199 | Добавил: crystalworld | Дата: 05.05.2009 | Комментарии (0)

Фильмы онлайнГод выпуска: 2008
Продолжительность: 01:54:31
Жанр: Криминал, триллер
Режиссёр: Радж Сиппи
В ролях: Мимох Чакраборти, Вивана, Зульфи Заед, Рати Агнихотри, Рахул Дев, Шакти Капур и др.
Озвучка: Русский
Субтитры: нет
Описание: Ночью полиция обнаружила труп молодой женщины. Все улики показывают, что преступник - Джимми. Он работает инженером-механиком днем и на дискотеке DJ ночью, также он должен оплатить долг своего отца. Джимми сознается в убийстве и его приговаривают к смерти. Почему молодой человек совершил это преступление? Только Джимми знает правду...
Категория: Фильмы/трейлеры | Просмотров: 753 | Добавил: crystalworld | Дата: 05.05.2009 | Комментарии (0)

Фильмы онлайнГод выпуска: 2009
Продолжительность: 01:23:43
Жанр: Фэнтези, комедия
Режиссёр: Стивен Херек
В ролях: Эллен Муф, Каллум Блу, Сара Уайнтер, Джэсмин Гай, Бритт МакКилип, Кристин Уиллз, Синтия Стивенсон, Генри Йен Кусик, Кристал Даль и др.
Озвучка: Русский
Субтитры: нет
Описание: Если Вы смотрели сериал «Мёртвые как я», то этот фильм, наверняка, придется вам по душе. Жнецы, собирающие души, вновь продолжают свою деятельность, только на этот раз в их команде произошли некоторые изменения. Действие разворачивается спустя четыре года после событий, о которых рассказывается в сериале. Основные обязанности главных действующих лиц все те же, однако, Дэр Вафель Хаус погиб, а бывший главный жнец Руб ушел в отставку. Теперь команду возглавляет бизнесмен Камерон Кэйн, который относится к мертвецам крайне равнодушно. Остальным членам команды не нравится его отношение к работе, поэтому конфликт между ними неизбеже...
Категория: Фильмы/трейлеры | Просмотров: 904 | Добавил: crystalworld | Дата: 05.05.2009 | Комментарии (0)

Фильмы онлайнГод выпуска: 2009
Продолжительность: 01:23:24
Жанр: Ужасы
Режиссёр: Кэйси Уорд
В ролях: Бриджет Марквардт, Холли Мэдисон, Жан Луиз О`Салливан, Джон Д'Акино, Ребека Кочан, Николя Зеоле, Лола ЛаБелль, Стефани Сэнборн и др.
Озвучка: Русский
Субтитры: нет
Описание: Три девушки хотят вступить в некий женский клуб, но сначала они должны рассказать три страшные истории, которые знают. Однако, некто воодушевленный этими страшилками, с помощью ножа и топора, начинает сокращать численность девушек...
Категория: Фильмы/трейлеры | Просмотров: 752 | Добавил: crystalworld | Дата: 05.05.2009 | Комментарии (0)

Фильмы онлайнГод выпуска: 2008
Продолжительность: 01:08:39
Жанр: Комедия
Режиссёр: Роберт Имбс
В ролях: Дуг Бойхем, Сара Рейди, Скотт Калвер и др.
Озвучка: Русский
Субтитры: нет
Описание: Брайан Сандерс - самый обычный увалень, которых много сдери нас. Он и два его друга решают провести ночь выпивая и развлекаясь на полную катушку. В течение этой ночи старые друзья, новые враги и стая подвыпивших девиц пытаются подтолкнуть Брайана хоть к какой-то активности путем оскорблений и издевательств. В итоге всех событий отношения Брайана и Пола кардинально меняются раз и навсегда... Видеоигры, философские разговоры за кружечкой пива, ненадежность дружеских отношений - вот основы этой великолепной комедийной драмы.
Категория: Фильмы/трейлеры | Просмотров: 659 | Добавил: crystalworld | Дата: 05.05.2009 | Комментарии (0)

Фильмы онлайнГод выпуска: 2008
Продолжительность: 01:39:20
Жанр: Ужасы, боевик, фэнтези, вестерн
Режиссёр: Уве Болл
В ролях: Натасия Мальте, Зак Уорд, Брендан Флетчер, Майкл Паре, Крис Коппола, Майкл Тиган, Майкл Эклунд и др.
Озвучка: Русский
Субтитры: нет
Описание: Но, он еще не знает, насколько опасно будет находиться здесь. Ведь он приезжает, как раз в самый разгар жутких событий. Все дело в том, что одна жесточайшая банда во главе с вампиром Билли Кидом решает создать свой Новый Мир. А для этого, ему нужна огромнейшая армия вампиров, а в прошлом обычные мужчины. Билли готов на все ради достижения своей цели, и только Бладрейн может спасти мир, а в этом ей помогут журналист, фермер и священник...
Категория: Фильмы/трейлеры | Просмотров: 746 | Добавил: crystalworld | Дата: 05.05.2009 | Комментарии (0)

Фильмы онлайнГод выпуска: 2008
Продолжительность: 01:41:47
Жанр: Ужасы, фантастика
Режиссёр: Thanakorn Pongsuwan
В ролях: Лео Патт, Рэй МакДональд, Шакрит Ямнарм и др.
Озвучка: Русский
Субтитры: нет
Описание: Опапатика – эта опаснейшая сила, которая позволяет людям стать бессмертными, и быть невидимыми. Они рождены из самоубийц. Опапатики – это очень необычные существа, которые возлагают на себя большие надежды. Они способны на много, чего люди, обычные смертные, никогда не смогут. Но, вскоре становится известно о том, что они могут причинить большую опасность для обычных людей. И для того, чтобы все разъяснить, свое собственное расследование начинает детектив, которые решается на безумный шаг...
Категория: Фильмы/трейлеры | Просмотров: 774 | Добавил: crystalworld | Дата: 05.05.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
E-mail:Поддержка
Пароль:
Облако тэгов
Поиск
Рекомендуем

Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Всякие полезности
Реклама
Статистика

Rambler's Top100
Яндекс цитирования



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Попрошайка
Кто сможет, чем поможет?

ICQ: 606 354 498
R 960346871258
Z 749721269577
Кнопка сайта
Скопируй код кнопки и размести на своем сайте или блоге.

Видео онлайн! Смотри, качай, заказывай!

Наши Друзья

| Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz |