Понедельник, 29.04.2024, 09:17
Главная
Регистрация
Вход
RSS
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Разделы новостей
Приколы Онлайн [40]
Муз. Клипы Онлайн [398]
Фильмы/трейлеры [1809]
Анимационные/трейлеры [77]
Flash Game Онлайн [40]
Документальное кино Онлайн [28]
Purple and Brown Онлайн [21]
Софт, Программы/скачать [4]
ТВ онлайн [4]
KJFG сериал Алексеева [1]
клипы Александр Дюмин [23]
клипы Горячая десятка Русское Радио [1]
порядок клипов обновляется
клипы Григорий Лепс [27]
клипы Жека [15]
Смотреть в сети
Мини-чат
Яндекс
 
Главная » 2009 » Июнь » 06
Фильмы онлайнГод выпуска: 2008
Продолжительность: 01:31:08
Жанр: Триллер, боевик
Режиссёр: Луис Морно
В ролях: Ники Линн Ококс, Дэниэл Бойло, Роб Карпентер, Ребекка Дэвис, Марк Гиббон, Лаура Джордан, Крис Калун, Кэтрин Киркпатрик, Кайл Шмид, Шон Тайсон и др.
Озвучка: Русский
Субтитры: нет
Описание: Четверо подростков, отправившихся в Лас Вегас на концерт любимой рок-группы совершают фатальную ошибку — бросив сломавшийся автомобиль, они угоняют машину садиста-социопата по прозвищу Ржавый Ноготь...
Категория: Фильмы/трейлеры | Просмотров: 681 | Добавил: crystalworld | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (0)

Фильмы онлайнГод выпуска: 2001
Продолжительность: 01:33:05
Жанр: Триллер, боевик
Режиссёр: Джон Дал
В ролях: Стив Зан, Пол Уокер, Лили Собески, Джессика Баумэн, Стюарт Стоун, Бейзил Уоллес и др.
Озвучка: Русский
Субтитры: нет
Описание: Темная, пустынная лента шоссе, змеей протянулась по безлюдному ландшафту средней Америки. Эта дорога живет своей жизнью, по своим правилам и законам, и если ты осмелился совершить по ней путешествие, то неплохо бы эти законы выучить наизусть. Герои фильма попадают в жуткую переделку, когда Фулер подговаривает младшего брата Льюиса установить в машине старый радиопередатчик. Для него это лишь "клевая" антикварная диковинка, с помощью которой можно позволить себе небольшой розыгрыш… Теперь им придется кровью расплачиваться за поступок, на который способен каждый из нас...
Категория: Фильмы/трейлеры | Просмотров: 559 | Добавил: crystalworld | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (0)

Фильмы онлайнГод выпуска: 2008
Продолжительность: 01:39:50
Жанр: Боевик, триллер, приключения
Режиссёр: Марк Форстер
В ролях: Дэниэл Крэйг, Ольга Куриленко, Матье Амальрик, Джуди Денч, Джанкарло Джаннини, Джемма Артертон, Джеффри Райт, Дэвид Харбор, Джеспер Кристенсен, Анатоль Таубман и др.
Озвучка: Русский
Субтитры: нет
Описание: После предательства Веспер, агент 007 борется с желанием превратить последнее задание в личную вендетту. В поисках истины, Бонд и М допрашивают Мистера Уайта, от которого узнают, что шантажировавшая Веспер Организация намного сложнее и опаснее, чем можно было подумать. Судмедэксперты Mi6 устанавливают связь Веспер с анонимным банковским счётом на Гаити. Там Бонд случайно знакомится с боевой девушкой Камиллой, которая тоже жаждет мести. Через Камиллу Бонд выходит на Доминика Грина, жестокого бизнесмена и не последнего человека в Организации. Побывав в Австрии, Италии и Южной Америке, Бонд узнает о совместном заговоре Грина и генерала Медрано с целью установления контроля над мировыми запасами нефти. Используя возможности Организации и верных ему людей в ЦРУ и британской разведке, Грин обещает генералу свергнуть существующий режим в вымышленной латиноамериканской стране, в обмен на, казалось бы, пустынный участок земли. Бонд прибегает к помощи старых друзей, чтобы установить истину. Чем ближе к установлению личности человека, толкнувшего Веспер на предательство, тем сложнее Бонду быть на шаг впереди ЦРУ, террористов и даже М, чтобы раскрыть злодейский план Грина и остановить его Организацию.
Категория: Фильмы/трейлеры | Просмотров: 663 | Добавил: crystalworld | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (0)

Фильмы онлайнГод выпуска: 2003
Продолжительность: 01:45:02
Жанр: Боевик
Режиссёр: Ф. Гэри Грэй
В ролях: Вин Дизель, Эмилио Ривера, Томас Копаче, Элис Амтер, Ларенц Тэйт, Рэйчел Стерлинг, Жаклин Обрадорс, Стив Истин, Майк Морофф, Чарли Кертис, Джино Сильва, Малик Стротер, Хуан Фернандес, Джефф Коубер, Тимоти Олифэнт и др.
Озвучка: Русский
Субтитры: нет
Описание: Вин Дизель в роли агента Шона Веттера, оперативника, борющегося с контрабандой наркотиков из Мексики. После того, как глава наркокартели был заключен в тюрьму, появляется новый таинственный персонаж, известный как Дьябло, который берет в свои руки контроль над всем трафиком. Когда в ходе проваленной операции убивают жену Веттера, он и его коллега должны внедриться в преступный картель, чтобы вычислить неуловимого Дьябло...
Категория: Фильмы/трейлеры | Просмотров: 648 | Добавил: crystalworld | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (0)

Фильмы онлайнГод выпуска: 2005
Продолжительность: 01:35:23
Жанр: Триллер, ужасы
Режиссёр: Нил Маршалл
В ролях: Нора-Джейн Нун, Шона Макдональд, Натали Мендоза, Алекс Рейд и др.
Озвучка: Русский
Субтитры: нет
Описание: Компания девушек отправляется в очередное, юбилейное путешествие. На этот раз они решают исследовать отдаленные горные хребты. Все идет неплохо до тех пор, пока они не спускаются в пещеру. Внезапным камнепад замуровывает лаз, и подругам не остается ничего иного, как отправиться вглубь катакомб на поиски другого выхода. Но вскоре выясняется, что они не одиноки под землей. Во тьме пещеры живут кошмарные создания...
Категория: Фильмы/трейлеры | Просмотров: 764 | Добавил: crystalworld | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (0)

Фильмы онлайнГод выпуска: 2000
Продолжительность: 01:24:44
Жанр: Триллер, боевик
Режиссёр: Джонатан Глэйзер
В ролях: Рэй Уинстоун, Бен Кингсли, Иэн МакШэйн, Аманада Редмэн, Кэвэн Кендолл, Джулианна Уайт, Альваро Монье, Джеймс Фокс, Ур Скаменис и др.
Озвучка: Русский
Субтитры: нет
Описание: Бывший вор Гэри Дав покинул лондонский криминальный мир, где он вырос и провел всю свою жизнь. Он удаляется на покой, чтобы спокойно дожить оставшиеся ему годы на райском побережье Коста дель Соль с любимой женой. Но преступный мир не отпускает его, на виллу приезжает бывший подельник Дон Логан, который предлагает ему пойти на последнее дело – ограбить крупный лондонский банк... Два потрясающих актера, закрученный сюжет, оригинальный взгляд на гангстерскую тему.
Категория: Фильмы/трейлеры | Просмотров: 694 | Добавил: crystalworld | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (0)

Фильмы онлайнГод выпуска: 2000
Продолжительность: 01:34:02
Жанр: Триллер, ужасы
Режиссёр: Майкл Карен
В ролях: Валери Нихаус, Ксавьер Хаттер, Александра Нелдел, Симон Ханселманн, Эрих Шлейер и др.
Озвучка: Русский
Субтитры: нет
Описание: Когда она была еще маленьким ребенком, убийца в женской одежде прямо у нее на глазах зарезал серпом родителей. Теперь Жанетте исполнилось двадцать два года, и она готовится начать новую жизнь, покинув клинику, в которую ее поместили после смерти родителей. Получив работу в доме богатого бизнесмена, Жанетта обучает его детей французскому языку. И вместе со своими учениками она отправляется на лето в Альпы. Но прошлое следует за Жанеттой по пятам. Все, кто оказывается рядом с ней, погибают один за другим. И ей кажется, что она вновь видела человека с серпом...
Категория: Фильмы/трейлеры | Просмотров: 724 | Добавил: crystalworld | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (0)

Фильмы онлайнГод выпуска: 2004
Продолжительность: 01:30:42
Жанр: Триллер
Режиссёр: Майкл Скотт
В ролях: Николетт Шеридан, Гордон Кэрри, Сара Дикинс, Филип Грэйнджер, Хэйли Пэйдж, Фрида Бетрани и др.
Озвучка: Русский
Субтитры: нет
Описание: Молодую женщину после операции по пересадке роговицы, начинают мучить странные видения - она видит последние минуты жизни своего донора и понимает, что женщину, благодаря которой она снова обрела зрение, убили...
Категория: Фильмы/трейлеры | Просмотров: 638 | Добавил: crystalworld | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (0)

Фильмы онлайнГод выпуска: 2008
Продолжительность: 01:26:11
Жанр: Ужасы, триллер, драма
Режиссёр: Джон Суитс, Гэбриел Кауэн
В ролях: Алиса Маршалл, Давид Хиглен, Брэд Калвер, Ким Эстес, Ив Сигалл, Кеит Фостер, Остин Хигсмит, Эфф Атик, Терри Марстеинер и др.
Озвучка: Русский
Субтитры: нет
Описание: Оказавшись совершенно голой в заброшенной комнате с тринадцатью другими людьми, Таня (Алиса Маршалл) обнаруживает, что она - финалист смертельного шоу. На каждом из его участников надеты электрические ошейники, ограничивающие свободу действий. Задача игроков - используя подсказки и предметы из специального ящика, найти выход из комнаты и ответ на вопрос: "Почему я оказался здесь?". Один за другим участники шоу погибают после наступления "комендантского часа", когда выключается свет. С каждой смертью игроки получают новую улику, которая должна помочь вычислить убийцу.
Категория: Фильмы/трейлеры | Просмотров: 1796 | Добавил: crystalworld | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (0)

Фильмы онлайнГод выпуска: 2005
Продолжительность: 01:30:16
Жанр: Фэнтези
Режиссёр: Джон Хендерсон
В ролях: Брюс Гринвуд, Филлайда Лоу, Дэниэл Мэгдер, Джоэль Тобек, Рина Оуэн, Том Джексон, Джо Пинк, Джасинта Ваватаи, Шэйн Реммер, Чарльз Межа и др.
Озвучка: Русский
Субтитры: нет
Описание: Шон Кемпбелл, эксперт крупной нефтяной компании готовится провести отпуск во Флориде со своим 10-летним сыном Маком, когда приходит сообщение о крушении вертолета, принадлежащего компании, над озером. Вместо солнечной Флориды Шону предстоит путешествие в холодную Канаду, и он решает взять сына с собой. Впереди малиша ждет встреча с проводником-индейцем и знакомство с его 9-летней дочкой Пауни. Во время прогулки по озеру детей настигает шторм, шлюпка переворачивается и Мак оказывается в воде. От гибели мальчика спасает таинственный зверь. Отважные дети отправляются на поиски спасителя и находят страшное, но на самом деле вполне дружелюбное создание - Ми-Ши.
Категория: Фильмы/трейлеры | Просмотров: 687 | Добавил: crystalworld | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (0)

Фильмы онлайнГод выпуска: 2006
Продолжительность: 01:56:42
Жанр: Боевик, комедия
Режиссёр: Эрик Кануэль
В ролях: Колм Фиори, Люси Лорье, Пьер Лебо, Рик Мерсер и др.
Озвучка: Русский
Субтитры: нет
Описание: Казалось бы, ну что может быть общего между двумя совершенно разными полицейскими — ярым поборником закона Мартином Вардом и Дэвидом Бучардом, весьма мастерскиумеющим те же законы обходить? Но судьбе было угодно сделать их напарниками в расследовании серии жестоких убийств...
Категория: Фильмы/трейлеры | Просмотров: 702 | Добавил: crystalworld | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
E-mail:Поддержка
Пароль:
Облако тэгов
Поиск
Рекомендуем

Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Всякие полезности
Реклама
Статистика

Rambler's Top100
Яндекс цитирования



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Попрошайка
Кто сможет, чем поможет?

ICQ: 606 354 498
R 960346871258
Z 749721269577
Кнопка сайта
Скопируй код кнопки и размести на своем сайте или блоге.

Видео онлайн! Смотри, качай, заказывай!

Наши Друзья

| Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz |