Понедельник, 29.04.2024, 05:48
Главная
Регистрация
Вход
RSS
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Разделы новостей
Приколы Онлайн [40]
Муз. Клипы Онлайн [398]
Фильмы/трейлеры [1809]
Анимационные/трейлеры [77]
Flash Game Онлайн [40]
Документальное кино Онлайн [28]
Purple and Brown Онлайн [21]
Софт, Программы/скачать [4]
ТВ онлайн [4]
KJFG сериал Алексеева [1]
клипы Александр Дюмин [23]
клипы Горячая десятка Русское Радио [1]
порядок клипов обновляется
клипы Григорий Лепс [27]
клипы Жека [15]
Смотреть в сети
Мини-чат
Яндекс
 
Главная » 2009 » Июнь » 19
Фильмы онлайнГод выпуска: 2008
Продолжительность: 01:19:51
Жанр: Боевик
Режиссёр: Amir Valinia
В ролях: Крис Кристофферсон, Шелдон Робинс, Вероника Берри, Эрик Ф. Адамс, Лиза Арнольд, Рэнди Остин, Ameer Baraka, Дж. Омар Кастро и др.
Озвучка: Русский
Субтитры: нет
Описание: Новый Орлеан после урагана Катрина — переполненный криминалом и насилием город, вышедший из-под контроля властей. Жестокий мексиканский наркобарон Сантьяго Родригес сбегает из тюрьмы. Но этот побег не бесплатный — его стоимость равна 15 миллионам долларов, которые его бывшая подруга утаила во время ареста. И, похоже, теперь ему будет нелегко получить эти деньги обратно — только она знает, где они спрятаны. Но она совершенно не собирается их отдавать — у нее уже новая любовь. Любовь к человеку, которому приказано выследить и отправить обратно в тюрьму самого Сантьяго.
Категория: Фильмы/трейлеры | Просмотров: 546 | Добавил: crystalworld | Дата: 19.06.2009 | Комментарии (0)

Фильмы онлайнГод выпуска: 2007
Продолжительность: 01:36:35
Жанр: Комедия, мелодрама
Режиссёр: Майкл Леманн
В ролях: Дайан Китон, Мэнди Мур, Гэбриел Махт, Том Эверетт Скотт, Лорен Грэм, Пайпер Перабо, Стивен Коллинз, Ти Паниц, Мэтт Шампейн, Колин Фергюсон и др.
Озвучка: Русский
Субтитры: нет
Описание: Ох уж эти мамы! Разве они успокоятся, пока не устроят судьбу любимых чад? Эйлин — как раз из породы таких матерей. Две ее старшие дочери успешно вышли замуж, а вот у младшей Милли с семейным вопросом никак не клеится. Вроде и умница, и красавица, а женихи долго не задерживаются. «Ну, не бросать же ребенка в беде!» — рассудила заботливая мамаша и втайне от дочери подала в газету объявление о знакомстве. Из многочисленных кандидатов Эйлин выбрала красавчика Джейсона, которого и решила представить Милли. Но не тут-то было. На объявление откликается еще один претендент на руку девушки — скромный тихий учитель по имени Джонни. Он совсем не нравится Эйлин, которая всеми силами старается убедить дочь отдать предпочтение Джейсону. Но девушка нашла куда более интересный вариант — она встречается с обоими. Теперь энергичной маме придется изрядно попотеть, чтобы находчивая дочь, все-таки, определилась с выбором!
Категория: Фильмы/трейлеры | Просмотров: 736 | Добавил: crystalworld | Дата: 19.06.2009 | Комментарии (1)

Год выпуска: 2009
Продолжительность: 01:22:09
Жанр: Комедия
Режиссер: Джоди Хилл
В ролях: Сет Роген, Рэй Лиотта, Майкл Пенья, Анна Фэрис, Джесси Племонс, Джон Йуан, Мэтт Йуан, Селия Уэстон, Коллетт Вульф и др.
Озвучка: Русский
Субтитры: нет
Качество: DivX *.avi*
Описание: Мания величия Ронни (Типа крутой охранник) подвергается нешуточному испытанию, когда в торговом центре вдруг объявляется эксгибиционист. Преисполненный персональной ответственности по охране и защите интересов торгового центра и его покупателей, Ронни хватается за возможность проявить свои недооцененные таланты по наблюдению за соблюдением законов по максимуму, надеясь, что разгадка этого преступления обеспечит ему не только вожделенное место в полицейской академии, но и сердце столь уклончивой девушки его мечты Бренди, пылкой продавщицы-консультанта отдела косметики, не обращающей на него никакого внимания... Однако целеустремленная погоня за славой приводит к местечковой войне с весьма достойным соперником – детективом Харрисоном из департамента полиции Конвэя. И теперь Ронни предстоит не просто поймать эксгибициониста, но и сделать это раньше настоящих полицейских...
Категория: Фильмы/трейлеры | Просмотров: 616 | Добавил: crystalworld | Дата: 19.06.2009 | Комментарии (0)

Год выпуска: 2009
Продолжительность: 01:36:17
Жанр: Комедия, приключения
Режиссер: Мишель Азанвисиус
В ролях: Жан Дюжарден, Луиз Антуан, Рюдигер Фоглер, Алекс Луц, Рем Херич, Пьер Бельмар, Кен Сэмюэлс, Серж Азанвисиус, Лорен Капеллуто и др.
Озвучка: Русский
Субтитры: нет
Качество: DivX *.avi*
Описание: На дворе 1967 год. Десять лет спустя от своего первого приключения в Каире, шпион Юбер Бониссер де ля Бат, или же просто Агент 117, послан начальством в Рио де Жанейро чтобы найти микрофильм, хранившийся ранее у одного нацистского высокопоставленного лица. Но наш агент совершенно случайно привлекает внимание агентов Моссада, израильской разведывательной службы...
Категория: Фильмы/трейлеры | Просмотров: 536 | Добавил: crystalworld | Дата: 19.06.2009 | Комментарии (0)

Год выпуска: 2009
Продолжительность: 01:33:12
Жанр: Мелодрама, отечественный
Режиссер: Сергей Крутин
В ролях: Андрей Соколов, Екатерина Федулова, Анастасия Масленникова, Надежда Маркина и др.
Озвучка: Русский
Субтитры: нет
Качество: DivX *.avi*
Описание: В один день Нина потеряла работу (новый начальник пришел вместе со своей секретаршей) и близкого друга (Алексей, привыкший, что Нина никогда не обременяла его своими проблемами, оказался не способен даже услышать ее). Неожиданно для себя она знакомится с девочкой-подростком Машей, которая так же, как и Нина, переживает момент вселенского одиночества (отец-бизнесмен так занят своими делами, что на дочь не остается времени). Волею случая Нина становится гувернанткой Маши. Не сразу она понимает, что ей нравится отец девочки Игорь. И Игорь не готов признаться себе, что Нина – именно та женщина, которая ему нужна...
Категория: Фильмы/трейлеры | Просмотров: 614 | Добавил: crystalworld | Дата: 19.06.2009 | Комментарии (0)

Год выпуска: 2009
Продолжительность: 01:53:07
Жанр: Драма
Режиссер: Уэйн Крамер
В ролях: Харрисон Форд, Рэй Лиотта, Эшли Джадд, Джим Стерджесс, Клифф Кёртис, Саммер Бишил, Алиси Брага, Элис Ив, Жаклин Обрадорс, Джастин Чон и др.
Озвучка: Русский
Субтитры: нет
Качество: DivX *.avi*
Описание: Основная сюжетная линия картины рассказывает о нелегальных гастарбайтерах, попавших в США по разным причинам. Иммигранты пытаются легализовать свой статус — у кого-то это получается, а у кого-то нет... Людям свойственно искать где лучше. Фильм повествует о судьбах разных людей вынужденных в поисках лучшей доли и средств к существованию нелегально проникнуть на территорию богатого соседа, Соединенных Штатов. По разному складывается их судьба, кто-то добивается успеха, кто-то попадает на самое дно...
Категория: Фильмы/трейлеры | Просмотров: 580 | Добавил: crystalworld | Дата: 19.06.2009 | Комментарии (0)

Год выпуска: 2009
Продолжительность: 01:40:25
Жанр: Триллер, драма, криминал
Режиссер: Тони Скотт
В ролях: Дензел Вашингтон, Джон Траволта, Луис Гузман, Виктор Гойцай, Роберт Ватай, Джон Туртурро, Майкл Риспол, Рамон Родригез, Джеймс Гандольфини, Джон Бенжамин Хикки и др.
Озвучка: Русский
Субтитры: нет
Качество: DivX *.avi* + DVDRip MP4
Описание: Вооруженные террористы захватывают поезд в Нью-Йоркском метро и требуют выкуп за пассажиров. Но даже если все их требования будут выполнены, много ли у заложников шансов остаться в живых?...
Категория: Фильмы/трейлеры | Просмотров: 694 | Добавил: crystalworld | Дата: 19.06.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
E-mail:Поддержка
Пароль:
Облако тэгов
Поиск
Рекомендуем

Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Всякие полезности
Реклама
Статистика

Rambler's Top100
Яндекс цитирования



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Попрошайка
Кто сможет, чем поможет?

ICQ: 606 354 498
R 960346871258
Z 749721269577
Кнопка сайта
Скопируй код кнопки и размести на своем сайте или блоге.

Видео онлайн! Смотри, качай, заказывай!

Наши Друзья

| Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz |