Понедельник, 29.04.2024, 07:15
Главная
Регистрация
Вход
RSS
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Разделы новостей
Приколы Онлайн [40]
Муз. Клипы Онлайн [398]
Фильмы/трейлеры [1809]
Анимационные/трейлеры [77]
Flash Game Онлайн [40]
Документальное кино Онлайн [28]
Purple and Brown Онлайн [21]
Софт, Программы/скачать [4]
ТВ онлайн [4]
KJFG сериал Алексеева [1]
клипы Александр Дюмин [23]
клипы Горячая десятка Русское Радио [1]
порядок клипов обновляется
клипы Григорий Лепс [27]
клипы Жека [15]
Смотреть в сети
Мини-чат
Яндекс
 
Главная » 2009 » Июнь » 12
Год выпуска: 2008
Продолжительность: 01:32:24
Жанр: 3D-анимация, мульфильм
Режиссер: Георгий Гитис
В ролях: Антон Макарский, Наталья Щукина, Александр Наумов, Рената Литвинова, Инна Гомес, Сергей Чонишвили, Евгений Воскресенский, Александр Пожаров, Вячеслав Гришечкин,  Александр Ревва и др.
Озвучка: Русский
Субтитры: нет
Качество: DivX *.avi*
Описание: Русь. Времена неизвестны. Однажды по дороге в гости к тетке Ефросинье красавица Аленушка попадает в дупло чудесного дерева, где таинственная незнакомка дарит ей волшебные яблоки. Не зная их магической силы, Алена приносит их в терем царя Дормидонта... А в это время его дочка, царевна Всеслава занята тем, что строит новые самоходные машины и крылолеты, которые во время испытаний все время сваливаются на избушку красавца-музыканта Еремы. Так Алена знакомится с Еремой и влюбляется в него. Но тут в историю их любви вплетаются магия и волшебство. Сама не ведая того, Алена заколдовывает парня: надкусив волшебное яблоко, он влюбляется в… царевну! Что сделает Аленушка, чтобы вернуть свою любовь?
Категория: Анимационные/трейлеры | Просмотров: 701 | Добавил: crystalworld | Дата: 12.06.2009 | Комментарии (1)

Год выпуска: 1997
Продолжительность: 03:07:03
Жанр: Драма
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Леонардо Ди Каприо, Кейт Уинслет, Билли Зейн, Кэти Бейтс, Фрэнсис Фишер, Глория Стюарт, Билл Пэкстон, Бернард Хилл, Дэвид Уорнер, Виктор Гарбер и др.
Озвучка: Русский
Субтитры: нет
Качество: DivX *.avi*
Описание: Весна 1912-го года. Дебют крупнейшего океанского лайнера "Титаник". Роуз - привлекательная пассажирка первого класса, доведённая до полного отчаяния притязаниями нелюбимого жениха-миллионера и непомерными надеждами своей матери на выгодный брак. Джек, напротив, плывёт третьим классом, он беден, но ценимый свободой исповедует принцип "перекати-поле", и у него дар художника. Спасая Роуз, когда та попыталась покончить с собой, Джек влюбляется в неё, и тем самым обрекает себя на неизбежное столкновение с непререкаемыми запретами снобистского общества. Судьба, энергией короля человеческой мифологии, с которым пассажиры не забывали общаться в воскресных церковных молитвах, уготовила испытание и другим пассажирам лайнера, - непотопляемая краса и гордость всего христианского мореплавания вышел из Саутгемптона отнюдь не к пристани Нью-Йорка. Он плыл к обжегающему холодом и душераздирающему краху иллюзий самоуверенного человека о Господстве, на встречу с пренебрегаемой необратимостью...
Категория: Фильмы/трейлеры | Просмотров: 705 | Добавил: crystalworld | Дата: 12.06.2009 | Комментарии (2)

Год выпуска: 2009
Продолжительность: 01:23:49
Жанр: Фэнтези
Режиссер: Уоррен П. Сонода
В ролях: Джеймс Кэллис, Лаура Харрис, Maja Stace-Smith, Патрик Сабонгуй, Jim Thorburn, Дональд Адамс, Меган Винсент и др.
Озвучка: Русский
Субтитры: нет
Качество: DivX *.avi*
Описание: Двадцать лет прошло с момента падения Камелота. Теперь Мерлин превратился в отшельника, известного более как «человек леса». Его стараются отыскать молодые рыцари, которые не могут смириться, что всем теперь заправляет злой чародей. Они хотят попросить Мерлина помочь в убийстве злодея...
Категория: Фильмы/трейлеры | Просмотров: 644 | Добавил: crystalworld | Дата: 12.06.2009 | Комментарии (0)

Год выпуска: 2009
Продолжительность: 01:42:43
Жанр: Фантастика, боевик
Режиссер: Фёдор Бондарчук
В ролях: Гоша Куценко, Федор Бондарчук, Алексей Серебряков, Анна Михалкова, Сергей Гармаш, Сергей Барковский, Петр Федоров, Василий Степанов, Михаил Евланов, Юлия Снигирь и др.
Озвучка: Русский
Субтитры: нет
Качество: DivX *.avi*
Описание: 2157 год. Человечество создает космическую группу, названную ГСП — группой свободного поиска. Теперь любой землянин, получив космический корабль и зарегистрировав свой маршрут, волен отправиться к звездам. Так и поступает Максим Каммерер, не подозревая, что ему предстоит потерпеть крушение на далекой планете, попасть в плен и оказаться один на один с чужим враждебным миром...
Категория: Фильмы/трейлеры | Просмотров: 614 | Добавил: crystalworld | Дата: 12.06.2009 | Комментарии (0)

Год выпуска: 2007
Продолжительность: 01:31:24
Жанр: Ужасы, мистика, триллер
Режиссер: Эндрю Ван Ден Хоутен
В ролях: Оливия Хасси, Уильям Атертон, Шон Янг, Марк Маргулис, Ларри Фесенден, Erick Kastel, Ди Уоллес, Удо Кир, Кристофер Денхам, Карен Андерсон и др.
Озвучка: Русский
Субтитры: нет
Качество: DivX *.avi*
Описание: У зла множество обличий. Как бы вы повели себя, если бы проснувшись однажды, вы ощутили себя гораздо умнее?Для Алекса Бардена этот вопрос вовсе не риторический. Все началось с одной безобидной игры в шахматы с Гарри Джеллеником, за которым вот уже семь лет закреплен титул чемпиона по игре в шахматы. Каким-то таинственным образом интеллект и логика Алекса начали повышаться. Жуткие воспоминания нахлынули из прошлого.Таинственное исчезновение старшего брата, предательство отца, жуткая смерть матери, все это до некоторых пор было забыто, затеряно в самых потаенных уголках сознания. Алекса мучают кошмары. Задолго до этих событий, друзья и соседи Алекса стали исчезать таинственным образом. Стали ходить слухи, что в городе орудует серийный убийца.В надежде на помощь и избавление от темных сил, завладевших его разумом, Алекс обращается к врачам, психологам и даже к церкви. Где-то в потаенных глубинах прошлого Алекса спрятан ключ, который поможет избавиться от зла, поселившегося в его душе...
Категория: Фильмы/трейлеры | Просмотров: 649 | Добавил: crystalworld | Дата: 12.06.2009 | Комментарии (0)

Год выпуска: 2008
Продолжительность: 01:34:23
Жанр: Мелодрама, драма
Режиссер: Ник Мур
В ролях: Эмма Робертс, Наташа Ричардсон, Алекс Петтифер, Эйдан Куинн, Ширли Хендерсон, Джуно Темпл, Ник Фрост, Халли Кейт Эйзенберг, Дэйзи Донован, Джонни Пакар и др.
Озвучка: Русский
Субтитры: нет
Качество: DivX *.avi*
Описание: Комическая история об американской девочке-подростке с бунтарским характером, которую после многочисленных стычек с отцом отправляют в английскую школу-интернат со строгими правилами, чтобы исправить ее поведение.
Категория: Фильмы/трейлеры | Просмотров: 622 | Добавил: crystalworld | Дата: 12.06.2009 | Комментарии (0)

Год выпуска: 2009
Продолжительность: 01:31:11
Жанр: Мелодрама, драма
Режиссер: Роберт Айскоув
В ролях: Эми Смарт, Том Маллой, Билли Зейн, Кэролайн Перлман, Рэйчел Дрэч, Молик Панчоли, Катрин Мэри Стюарт, Лейла Арчери, Грегори Харрисон, Бенжи Швиммер и др.
Озвучка: Русский
Субтитры: нет
Качество: DivX *.avi*
Описание: Как только скучающая учительница английского языка Джессика Донован встречает бывшего чемпиона, призера конкурса танца свинг Джейка, между ними вспыхивает искра взаимной симпатии. Оба чувствуют, что каждый из них способен заполнить пустоту в жизни другого. Но у Джессики есть жених-работоголик, который любит её и содержит, а у Джейка его бывшая партнерша по танцам Корин, которая ни за что не выпустит его из виду, заманивая перспективой возрождения гаснущих взаимоотношений. Джеку и Джессике предстоит обойти все романтические или иного рода препятствия на пути к главной цели — победить в Конкурсе Мира и завоевать друг друга. Поддадутся ли они давлению или оставят всех далеко позади, как истинные чемпионы?
Категория: Фильмы/трейлеры | Просмотров: 586 | Добавил: crystalworld | Дата: 12.06.2009 | Комментарии (0)

Год выпуска: 2009
Продолжительность: 01:35:35
Жанр: Мелодрама, драма
Режиссер: Билл Дьюк
В ролях: Моррис Честнат, Тараджи П. Хенсон, Маив Куинлэн, Кевин Харт, Вуд Харрис, Эдди Сибриан, Дженифер Льюис, Найси Нэш, Джей Кэнон, Альберт Холл и др.
Озвучка: Русский
Субтитры: нет
Качество: DivX *.avi*
Описание: Дейв Джонсон мечтал об игре в высшей бейсбольной лиге, но полученная травма определила его судьбу совсем иначе. Он стал бейсбольным тренером и главой конструкторского бюро. А после десяти лет семейной жизни со своей женой Кларисс, та начала помыкать им и всячески упрекать вместе со своей мамой. Масло, в уже далеко не семейный, а проблемный очаг, подлила ужасная автомобильная авария, в которой пострадала Кларисс и стала, вынуждена оставаться в четырёх стенах дома. Волею случая, Дэйв как-то понимает, что симпатичная терапевт его жены собрала вновь его чувства из разбитой чаши семейности, теперь он желает испытать чувство отцовства и обрести тихую семейную гавань...
Категория: Фильмы/трейлеры | Просмотров: 606 | Добавил: crystalworld | Дата: 12.06.2009 | Комментарии (0)

Год выпуска: 2009
Продолжительность: 01:26:42
Жанр: Боевик, драма
Режиссер: Парвиз Сагхизадех
В ролях: Майкл Мэдсен, Дэвид Кэррадайн, Эрнест Энтони, Шэйн Вудсон, Карли Вестерман, Сэнди Кэнан, Бу Арнольд и др.
Озвучка: Русский
Субтитры: нет
Качество: DivX *.avi*
Описание: "Безвозвратный путь" покажет нам последние девять дней жизни нетипичных сильных мужчин, которые тайно организовуют группу, направленую на обезврежение наркотического клана, создавшго эпидемию наркотиков в стране...
Категория: Фильмы/трейлеры | Просмотров: 588 | Добавил: crystalworld | Дата: 12.06.2009 | Комментарии (0)

Год выпуска: 2008
Продолжительность: 01:20:39
Жанр: Комедия, мелодрама, отечественный
Режиссер: Анна Фенченко, Наталья Глазкова
В ролях: Алина Сергеева, Сергей Горобченко, Екатерина Юдина, Марианна Шульц, Олег Филипчик, Перт Кислов, Андрей Лебедев и др.
Озвучка: Русский
Субтитры: нет
Качество: DivX *.avi*
Описание: Простая школьная учительница Рита приезжает в Москву попытать счастья. Остановиться она собирается у своей подруги Людмилы, которая также как и она приехала сюда из маленького провинциального городка. Но Людмила после развода с мужем не живет по старому адресу, у нее одна проблема: бывший муж никак не соглашается на размен квартиры. Людмила решает убить двух зайцев сразу – пристроить подругу и насолить мужу. Таким образом, в квартире Олега появляется незнакомая квартирантка, которая сначало приходится совсем не по душе хозяину...
Категория: Фильмы/трейлеры | Просмотров: 611 | Добавил: crystalworld | Дата: 12.06.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
E-mail:Поддержка
Пароль:
Облако тэгов
Поиск
Рекомендуем

Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Всякие полезности
Реклама
Статистика

Rambler's Top100
Яндекс цитирования



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Попрошайка
Кто сможет, чем поможет?

ICQ: 606 354 498
R 960346871258
Z 749721269577
Кнопка сайта
Скопируй код кнопки и размести на своем сайте или блоге.

Видео онлайн! Смотри, качай, заказывай!

Наши Друзья

| Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz |